Vorwärtsrechts montierte Knöchel-Knotenlageranlage für Ford Focus 2011-2006 2335507 KK21-3295-AA
China Foshan Huangxin Autoparts Co.Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt
Front Right Mounted Knuckle Hub Bearing Assembly For Ford Focus 2011-2006 2335507 KK21-3295-AA
Produktdetails:
Herkunftsort: Foshan, China
Markenname: HX-PARTS
Zertifizierung: ISO
Modellnummer: 21x32x28x46
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 5000 Stück/Größe
Verpackung Informationen: Verpackung für allgemeine Fracht 25 kg/tn
Lieferzeit: 40-55 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10 Behälter/Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Größe der Lauffläche: 2.0 mm Hex-Durchmesser: 32 mm
Rundem Durchmesser: 46mm Zulassung: 5
Größe: 21x32x28x46 Anzahl: 1
Zweck: zur Reparatur oder zum Austausch Oberflächenbehandlung: Zink-Überzug
Gesamtlänge: 21mm